W-P-L I Онлайн игра по миру покемонов
W-P-L I Онлайн игра по миру покемонов
W-P-L I Онлайн игра по миру покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Онлайн игра по миру покемонов.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
31 Мая в 10:00 начнется 1 Лига Чемпионов подать заявку можно здесь http://www.world-pokemon-league.com/t74-topic#89

 

 Ксерний или Зернеас Xerneas ぜルネアス (дзэрунэасу)

Перейти вниз 
АвторСообщение
treaner roma
Величайший покемастер (админ)
Величайший покемастер (админ)
treaner roma


Сообщения : 1070
Дата регистрации : 2013-10-26
Возраст : 34

Ксерний или Зернеас Xerneas ぜルネアス (дзэрунэасу)  Empty
СообщениеТема: Ксерний или Зернеас Xerneas ぜルネアス (дзэрунэасу)    Ксерний или Зернеас Xerneas ぜルネアス (дзэрунэасу)  EmptyПт Май 02, 2014 8:15 am

Ксерний или Зернеас Xerneas ぜルネアス (дзэрунэасу)  XerneasКсерний или Зернеас Xerneas ぜルネアス (дзэрунэасу)  Xerneas
Ксерний и Ивелталь - первые покемоны, английские названия которых стали известны раньше японских. Начиная с шестого поколения, одна и та же запись имени покемона используется во всех языках, основанных на латинице. Происхождение названия не ясно, хотя понятно, что первая буква относится к названию версии ("Pokemon X"). Название составлено согласно тому, как в английском записываются слова из греческого и латыни. Возможно, в нём есть указание латинское название оленей "цервиды".
Хотя морфологически Ксерний - это обычный четвероногий олень, его вид крайне потусторонний. На его ногах нет копыт и вообще ничего, что бы напоминало стопы. Они больше похожи на олицетворение ног, чем настоящие физические ноги. Контрастный белый узор на ногах подчёркивает их изящество и выделяет колени.
Хвост покемона скорее всего веерообразный, хотя из единственного видео это не до конца понятно. Это также может быть пушистый хвост-метёлка, гладкий сверху и мохнатый снизу, только скошенный набок.
У Ксерния узкая морда и проникновенные голубые глаза. Контрактный узор присутствует и на голове, подчёркивая её нос. Невозможно рассмотреть, есть ли у покемона рот и ноздри - возможно, его голова столь же не от мира сего, что и ноги.
Из скул покемона растут два синих изогнутых рога или выроста, зеркальные к похожим выростам из плеч. Однако они меркнут перед огромными, в рост самого покемона радужными рогами, начинающимися из его лба. Каждый рог разделён на четыре отростка, которые потом также разделяются надвое. Рога, как и сам покемон, мягко сияют. Возможно, это покемон с наибольшим количеством цветов на теле из существующих, поскольку даже  оставляет след из радуги, но сам имеет ограниченную палитру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-pokemon-league.forum2x2.com
 
Ксерний или Зернеас Xerneas ぜルネアス (дзэрунэасу)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
W-P-L I Онлайн игра по миру покемонов :: Вопроси по игре :: Новости игры-
Перейти: