W-P-L I Онлайн игра по миру покемонов
W-P-L I Онлайн игра по миру покемонов
W-P-L I Онлайн игра по миру покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Онлайн игра по миру покемонов.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
31 Мая в 10:00 начнется 1 Лига Чемпионов подать заявку можно здесь http://www.world-pokemon-league.com/t74-topic#89

 

 Pokemon 1 сезон Лига Индиго

Перейти вниз 
АвторСообщение
treaner roma
Величайший покемастер (админ)
Величайший покемастер (админ)
treaner roma


Сообщения : 1070
Дата регистрации : 2013-10-26
Возраст : 34

Pokemon 1 сезон Лига Индиго Empty
СообщениеТема: Pokemon 1 сезон Лига Индиго   Pokemon 1 сезон Лига Индиго EmptyСб Май 03, 2014 7:53 am

Pokemon 1 сезон Лига Индиго Pokemon-1-sezon-liga-indigo

В мир сильным вихрем ворвались они, покемоны!!! И мир накрыла новая волна сумасшествия – покемономания! Наверно многие из нас хорошо помнят то время, когда на наших российских голубых экранах засверкали японские покемоны. Тогда же на обложках наших дневников, книжек и тетрадок появились наклейки с покемонами. В особенности многим девочкам нравился кавайный Пикачу, и, наверно, всем хотелось иметь такого классного питомца.


Сейчас у нас есть возможность совершенно бесплатно смотреть 1 сезон аниме Покемоны онлайн. Здесь собраны все серии 1 сезона Покемоны для того, чтобы мы могли поностальгировать. Да и нашим детям будет весьма интересно увидеть приключения наших старых анимешных героев.


1 сезон мультфильма Покемоны называется «Лига Индиго». В нем насчитано 82 серии. Но на нашем сайте 1 сезон Покемоны содержит 81 серию. Была исключена скандальная 38 серия, которая была запрещена в Японии. А запрещена она была из-за того, что после её просмотра около семисот детей Японии попали в госпиталь с симптомами, которые напоминали эпилептический припадок. Позже было зарегистрировано еще множество случаев негативного влияния данной серии на здоровье человека. Этот инцидент получил название «Шок от «Покемонов»».


Раньше тоже было известно о негативной реакции некоторых людей на яркие и частые вспышки. Но 38 серия покемонов вызвала большую волну пострадавших. Из-за этого сериал покемоны даже попал в Книгу рекордов Гиннеса. Позже трансляцию этой серии запретили во всем мире.


Но мне кажется, что сериал Покемоны не утратил своей остроты. И мы спокойно можем смотреть онлайн 1 сезон Покемоны вместе со своими детьми, вспоминая как сами много лет назад спешили к телевизорам, чтобы не пропустить новую серию Покемонов. В каждой серии нас ожидал новый покемон с особыми способностями. Мы наблюдали за тем, как коллекция Эша пополняется новыми покемонами, как эволюционируют покемоны, и как маленький желтый Пикачу побеждал или проигрывал схватку. А теперь, благодаря интернету, мы можем снова смотреть 1 сезон Покемоны и снова пережить частичку своего детства! Список серий 1 сезона Покемоны поможет вам сориентироваться и выбрать нужную серию для просмотра.


А те, кто еще не видел покемонов, хочу сказать, что их ждет удивительное знакомство с интересными существами – Покемоны. Мир в котором живут покемоны является и нашим миром, только в мультике. Покемоны – маленькие вымышленные звери, обладающие необыкновенной силой.


Главный герой мультфильма мальчик по имени Эш, который мечтает стать мастером и чемпионом покемонов. Для этого он приходит к профессору Оуку, чтобы он дал ему первого покемона, с которым Эщ отправится в свой путь. На кануне Эш был очень взволнован, ему плохо спалось всю ночь и поэтому он проспал. Он пришел к тому времени, когда всех стартовых покемонов разобрали, и Эшу достался непростой покемон – Пикачу. Эшу долго не удавалось найти с Пикачу общий язык. Но было бы счастье, да несчастье помогло: с Пикачу приключается беда и Эш оказывается его спасителем. После этого между ними образуется сильная связь и они вместе оправляются в непростое путешествие!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-pokemon-league.forum2x2.com
 
Pokemon 1 сезон Лига Индиго
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Pokemon 2 сезон: Лига Оранжевых Островов
» Корабль в Плато Индиго
» Лига Чемпионов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
W-P-L I Онлайн игра по миру покемонов :: Вопроси по игре :: Новости игры-
Перейти: